1.Имя:
Палящее Солнце 
2.Возраст:
4 года
3.Вид(Тигр,леопард,лев,гиена):
львица
4.Внешность(не менее 4х полных строк):
Стандартная львица. В шерсти преобладает желтый оттенок. Морда более светлая, такие же светлые у неё лапы, живот и грудь. цвет глаз- неопределённый, т.к. меняется по настроению. Лапы довольно мускулистые, телосложение среднее. Шерсть зачастую переливается на солнце. Уши с чёрными пятнами, внутри - тускло розовые. Кисточка хвоста тёмно-коричневая, почти чёрная. Тёмно серые когти, острые как лезвие и крепкие как сталь. Довольно сильна. Зачастую выделяется своей крупностью среди других львиц. На внутренней стороне передней правой лапы имеется шрам в виде креста. Голос не писклявый, но и не грубый. Шерсть хоть и короткая, но довольно нежная, подушечки лап тёмно-тускло-розового цвета. Сама на вид довольно массивная. Вот вроде и всё её описание.
5.Характер(не менее 5 полных строк):
Солнце-спокойная и веселая. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Палящее Солнце не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Солнце привыкла размышлять. Она надежна, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен, либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или. Таков закон ее души и сердца
6.Биография(не менее 7 полных строк(до 1 года- 3 полных строки)):
Далекая родственница Солнца была домашней львицей, но этого почти никто не помнил. Появившись на свет Солнце, была слаба. Она едва не умерла. Но вскоре поправилась. С детства она не мечтала быть главной, как все львята. Все как всегда, почти. Мать Солнца умерла при родах, а братья и сестры не выжили. Ее отдали приемной матери. Ее Солнце любит, ей благодарна с детства. Отец почти не занимался воспитанием дочери. Солнце была достаточно умным львёнком в детстве. Способность размышлять она донесла и до настоящих дней. Но вот мечтать Солнце не умеет. Когда погиб её отец, она стала раздражительней и теперь посмотрим что будет.
7.Принадлежность(Север,Запад,Юг,Восток (Регистрация в Восток ЗАКРЫТА!)):
  Юг
8.Статус в прайде:
Главная самка(будет) 
9.Личный статус:
Рождена летать, но ей подпалили крылья.
10.Связь:
е меил
11.Откуда вы здесь:
Нашла ссылочку у Долли С МКВ 0.
+-.

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 15:30:57)