1.Имя:
Эмми
2.Возраст:
1 год
3.Вид(Тигр,леопард,лев,гиена):
Гепард
4.Внешность(не менее 4х полных строк):
Я еще маленькая, поэтому шерсть еще очень длинная и пушистая. Ее пушистые клочки торчат во все стороны. Длинный пушистый хвост. Уши еще не очень большие, как и у всех детенышей. Зато пятна уже проявиись во всей красе. Ярко-черные пятна покрывают все лапы и хвост, но на самом теле их не очень много. Шерсть ближе к спине светлее, а к грудке темнее. Темно-желтые глаза. Зубы и когти тоже еще не очень большие, но довольно острые.
5.Характер(не менее 5 полных строк):
Очень игривая, люблю делать то, что запрещают. Но в основном это побеги на соседние территории. Очень наивная и поэтому готова помочь практически всем. От избытка веселости, постояннно радостно прыгую, вместо того, чтобы нормально идти. Но вообще настроение может очень часто меняться, то  я веселая, то вдруг грустная. Поэтому из меня выходит не плохая актриса, когда нужно. Кстати из-за этого я тоже часто попадаю в неприятности. Очень часто! Они меня просто преследуют на каждом шагу. Ну вообщем, что скажешь! Ребенок!
6.Биография(не менее 7 полных строк(до 1 года- 3 полных строки)):
Моя мама была чистокровным гепардом, но папа, был смесью совершенно двух разных кошек, но мне про него никто не рассказывал. Даже он сам. А мама просто не могла рассказать...она умерла сразу после моего рождения, а также после рождения моих братьев. Нас воспитывал папа. Но когда нам исполнилось 8 месяцев, он нас бросил и куда-то ушел. Мои братья тоже ушли. Я их больше не видела... Может поэтому я так люблю и ценю жизнь. Я не хочу чтобы с моими детьми или друзьями случилось такое. Но смерть-это судьба и мы не можем ее изменить. К сожалению. Если бы я только могла вернуть маму! Я бы была так счастлива! Но.... В общем когда меня все покинули, я принялась скитаться по разным территориям. Это было опасно, ведь меня могли убить другие большие кошки. Но вскоре я нашла стаю гепардов. Это было удивительное зрелище! Но в конце концов они меня приняли и я не стала одинокой!
7.Принадлежность(Север,Запад,Юг,Восток (Регистрация в Восток ЗАКРЫТА!)):
Север
8.Статус в прайде:
Ученица
9.Личный статус:
[..Жизнь - Неожиданность..]
10.Связь:
Емаил)) Скажу, только если спросите.
11.Откуда вы здесь:
Увидела рекламу на другом форуме.