1.Имя:
Эпло.
2.Возраст:
Около 5 лет.
3.Вид(Тигр,леопард,лев,гиена):
Леопард-пантера
4.Внешность(не менее 4х полных строк):
Черная и изящная, поджарая пантера завораживает. Шкура ее настолько черная, что не видно более темных пятен. Крепкие лапы, позволяющие тихо и быстро передвигаться. В скорости она не особо сильна, но бросок на длительное расстояние для нее легкость. Гепард, если и быстро бегает, то недолго, а она вынослива и сильна. Длинный хвост помогает удерживать равновесие при лазании по деревьям, а голубые глаза завораживают, бывает кажется, что она обладает гипнозом, но это лишь иллюзия...
5.Характер(не менее 5 полных строк):
Ну что сказать? Раздражительная, вспыльчивая, просто комок нервов. Может удержать ее только сестра, да и та не всегда справляется. Любит кровь, свежую и теплую. Жестока. Милосердием не страдает. Как она выражается: "Милосердие - это порок, что порождает слабость." Но все же безумно любит сестру, и за нее горой. Обладает философскими наклонностями, часто может впасть в задумчивость, и мало что может ее отвлечь. Молчалива. Разговорить ее трудно. Говорят, она немая, но это не так. Долгую речь не любит, говорит отрывисто и резко, а после долгого монолога сильно устает.
6.Биография(не менее 7 полных строк(до 1 года- 3 полных строки)):
Родилась в джунглях за пределами саванны, в выводке была она и сестра. Мать еще около года провела с ними и ушла. Был момент, когда они с сетрой расстались, и не виделись два года. За это многое произошло, но родственные связи сделали свое, и она сразу узнала Эмили. В эти два года она научилась превосходно охотиться, полюбила кровь и развила железную логику и холодный ум. Подралась со львом, после чего на груди у нее остались следы от когтей. Они уже не кровоточат и не болят, но вызывают в ней ужас и отвращение ко львам. Пожалуй, это единственное, чего она действительно боится. Но вот однажды она увидела пантеру, стоящую на краю обрыва. Это поведение до того напомнило ей сестру, что любопытство пересилило осторожность, и она пошла посмотреть. В этот момент кошка собралась прыгнуть. Эпло узнала в ней сестру. Обреченно вздохнув, она побежала к краю. И кошка прыгнула. Эпло успела схватить ее за загривок и втащить на скалу. После этого Эмили, конечно, получила от нее втык, и они стали путешевствовать вместе.
7.Принадлежность(Север,Запад,Юг,Восток (Регистрация в Восток ЗАКРЫТА!)):
А почему в восток нельзя?? Хочу бродягу! А можно бродяга на севере?
8.Статус в прайде:
Никакого.
9.Личный статус:
Голубая смерть, голубая тень, голубой глаз, темные мечты.
10.Связь:


11.Откуда вы здесь:
Через Эмили.