След саванны. Начало.

Объявление

Мы - новая ролевая по жизни в саванне. Здесь царствуют большие кошки: львы, тигры, гепарды и бродяги (любые большие кошки из вышеперечисленных). Каждый вид владеет своими территориями: львы правят на юге, север принадлежит гепардам, запад под властью тигров, а по восточной части разгуливают бродяги. Каждую минуту могут начаться нарушения и стычки, битвы и мирное время, ненависть и любовь, позор и триумф...
В саванне царит жара. Всё буквально умирает под палящим солнцем. Все попрятались по норам или спрятались в тени. Температура на солнце +28, а в тени +26


Рекламу просим пока что отправлять от лица гостя. Реклама у нас только взаимна, так же как и баннерообмен.


Гл. администраторы- Джаконда, Домино


Линора

Линора родила ребенка. Роды прошли хорошо, без последствий в худшую сторону. Родилась дочка. А в других местах все находиться под властью наступившей жары…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След саванны. Начало. » Флуд » Главный Флуд=)


Главный Флуд=)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники! Флуд,дорогие участники!

0

2

Привет!

0

3

Звёздная Роса
здрям=)
Ну вот мы и переехали.Осталось только обставить фроум и всё

0

4

Супер круто! ) Слуш, ты здесь не отписывалась?

0

5

Звёздная Роса
а ты знаешь много Домино? ^^
Да я отписалась.
Ссылку из твоего сообщения я удалила,чтобы не было рекламы.Могу помочь с дизайном.

0

6

Привет всем!

0

7

Здрасть)

0

8

...Мало народу... :'(

0

9

Домино написал(а):

Ссылку из твоего сообщения я удалила,чтобы не было рекламы.Могу помочь с дизайном.

Буду очень радО). Я ответила на ЛС

0

10

Улыбка Смерти написал(а):

...Мало народу...

Скоро будет больше! Это классный форум!  :flag:

0

11

Я про форум ничего не говорю, знваю что классный! Я тебя видела... на диких кошках...(это ты была?

0

12

чесно сказать, не люлбю ВИНКС  :angry:

В рекламах всегда моё имя :mad:

0

13

ЭТО НЕ ВИНКС! Ты зайди да убедись, что не Винкс. (это мой любимый форум!)))

0

14

хорошо...

0

15

ну кошаки, почему молчим? 0о

0

16

Джаконда написал(а):

ну кошаки, почему молчим? 0о

О, привет-привет!)

0

17

что делаем?

0

18

Привет всем)!
Как у кого дела?

0

19

привет, у меня как то так *коситься* говорить почему не буду, долгая история) хотя в принцепи, как всегда-норм хD

0

20

У меня тож. так себе.)
чем маешься?

0

21

Улыбка Смерти
задрачиваю  в компе xD
а ты?

0

22

Я сижу на 6 форумах сразу)))

0

23

все го то...у меня вкладок около 30 т.т и везде форумы, теперь вот не знаю, где, что... ><

0

24

Я новичок))) у меня только 20))) 8-)

0

25

Улыбка Смерти
аха, ну, тебе это только предстоит, поздравляю и флаг те в лапки!

0

26

Джаконда
Спасибо!

0

27

Привет всем! Что-то смотрю сюда не часто кто-то заходит...((

0

28

Кто-нибудь хочет со мной поиграть? Я на территории бродяг, на бревне через реку.=)

0

29

Эмми
Я вот жду, пока анкету проверят!

0

30

У меня кстати тоже не проверили...

0


Вы здесь » След саванны. Начало. » Флуд » Главный Флуд=)