След саванны. Начало.

Объявление

Мы - новая ролевая по жизни в саванне. Здесь царствуют большие кошки: львы, тигры, гепарды и бродяги (любые большие кошки из вышеперечисленных). Каждый вид владеет своими территориями: львы правят на юге, север принадлежит гепардам, запад под властью тигров, а по восточной части разгуливают бродяги. Каждую минуту могут начаться нарушения и стычки, битвы и мирное время, ненависть и любовь, позор и триумф...
В саванне царит жара. Всё буквально умирает под палящим солнцем. Все попрятались по норам или спрятались в тени. Температура на солнце +28, а в тени +26


Рекламу просим пока что отправлять от лица гостя. Реклама у нас только взаимна, так же как и баннерообмен.


Гл. администраторы- Джаконда, Домино


Линора

Линора родила ребенка. Роды прошли хорошо, без последствий в худшую сторону. Родилась дочка. А в других местах все находиться под властью наступившей жары…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » След саванны. Начало. » Семья тигров » Состав семейства


Состав семейства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одни из самых главный:
Главный самец (1)-
Создатель прайда/семейства. Он самый главный. Его рык-закон! Слушать этого свирепого кота обязаны все!
Главная самка (1)-Кэт
Умная справедливая кошка. У нее много котят. И те кто в прайде/семействе ее дети, но не все.
Правая лапа (1)-Улыбка Смерти
Всегда придет на помощь. Заменит самку или самца.
Левая лапа (1)-
Также правая лапа, но обязанностей меньше. И шансов попасть на нее больше.

Вторая часть:
Целитель (1)-
Этот кот знает почти все лечебные травы. Он может вылечить кота или кошку. Не менее важен. Потеряв целителя в трудную минуту, можно лишиться прайда/семейства
Глашатай (1)-
Управляет войнами. Крупный кот, который может поддать как следует...
Воины (...)-
Они будут бороться до последнего! Но защитить свое семейство они обязаны!
Охотники (...)-
Быстро добыть добычу могут охотники. За несколько минут уже может быть мертвый буйвал, свежая антилопа гну или кабан. Их обучают с самого детства охоте. Без них семейство не умрет, но дичи будет меньше!
Патруль (6) -
Они стоят на границе и смотрят что бы бродяги не заходили на территорию.
Ученики (...)-.Sem
Новые коты. Они подростки. Имеют права ходить по территориям своей стаи без проса родителей.
Котята (...)-
Еще маленькие котята, они гуляют с мамами, хулиганят и мешают вожаку. Но они будущие в семействе. За ними нужен глаз да глаз!

Сделано форумом http://nextsavanna.mybb.ru/ - "След саванны. Начало."
Любое копирование приведет к непосредственным ссорам с ролевой.
Role "Next savanna. Home." (с)

0

2

Ученики можно?

0

3

.Sem
Пишу...

0

4

Джаконда написал(а):

Главная самка

можно?

0

5

Улыбка Смерти
Минуту

0

6

Что-то я не поняла... Вообще-то я главная самка! ><

0

7

Кэт
Точно извини >< забыла. Минутку
Улыбка Смерти
Пожалуйста выбери, что то другое)

0

8

Я же в ЛС писала...эх фиг с этим!

0

9

Улыбка Смерти
Вы меня совсем запутали! Ты можешь пойти в правую лапу. Те же функции, только когда нету поблизости главной самки или самца.

0

10

.................................................................................ладно :angry:

0

11

Улыбка Смерти
Без обид, прости)

0

12

А когда ты писала в ЛС? Раньше, чем я написала анкету?

0

13

Кэт написал(а):

А когда ты писала в ЛС? Раньше, чем я написала анкету?

Как только регестрируешсья приходит письмо с приветом - так? После того как зарегестрировалась я написала анкету и ответила на привет и пошло...
Вот =   http://nextsavanna.mybb.ru/messages.php … &id=33
Ну я сначала думала что меня сразу запишут, но список не меняли и мне показалось, что он в каком-то другом емсто, а здесь просто пишут должности) Вот и всё!

Отредактировано Улыбка Смерти (2010-03-04 21:28:08)

0

14

Джаконда
Кэт нет. давно. Можно я буду главной самкой???

0


Вы здесь » След саванны. Начало. » Семья тигров » Состав семейства